Неее, ты что! Я тоже оч хорошо помню свои впечатления в первый раз самостоятельно! :)))) Очень хорошо описал всё :) У меня в первый месяц вождения, помню, руки ужасно болели от напряжения!!)))))))))) Хотя машина первая была с ГУРом и автоматической КП :)