Прощать себя, кстати, труднее...
Я поняла, что единственное меня расстроило. "К сожалению". Давай не будем жалеть... Все как ты написала. Но пусть, что было, то было.. и хорошее, и плохое. Если как-то будет, то пусть будет по-новому.
Может, когда-нибудь сможем поговорить...
Спасибо. Мне это было очень нужно.