Мне тоже так кажется... А я не знаю, кем была бы... Врят ли эльфом... Бессмертие, мне кажется, не для меня. Хотя вот на днях проходита тест и я эльф... но это всё фигня... В последнее время мне понравились люди... Только сейчас люди испортились... В Средиземье они были не такими...