-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pusik2002

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей: 56
Комментариев: 74
Написано: 230





С праздником!

Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:07 + в цитатник
С праздником Вас, милые девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извиняюсь за опаздание на один день!
Всего Вам лучшего в этой земной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Результат теста "Умелая ли ты хозяйка?(тест не только для девушек)"

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:21 + в цитатник

"Вы настоящая хозяйка/хозяин"

Да Вы умеете обращаться с хозяйством, смело женитесь/выходите замуж, Вышей второй половине очень повезло.


Пройти тест "Умелая ли ты хозяйка?(тест не только для девушек)"


Результат теста "Какая из вас еда?"

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:20 + в цитатник

"Вы Ягода, сладкая, вы всем нравитесь и не любите, когда поедают ваших сородичей."

Вас я не съем, ягода маленькая, не для Драконов.


Пройти тест "Какая из вас еда?"


Результат теста "какой аромат вам подходит? (для девушек)"

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:18 + в цитатник

"вы живете в своем мире! вам подойдут такие духи как Avon "Pur Blanka", Noa и т.п."




Пройти тест "какой аромат вам подходит? (для девушек)"


Результат теста "Насколько ты колдхартный и могут ли это выносить другие?"

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:31 + в цитатник

"Непредвиденный результат!"

Ты просто хороший человек! Прелесть! Я тобой восхищаюсь! 8)

*чмок*




Пройти тест "Насколько ты колдхартный и могут ли это выносить другие?"


Гадский день

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:35 + в цитатник
Гадский сегодня день. Заболелааааааааааааааааааааа! Но поболеть спокойно не дадут. Вызвали на работу, т.к. второй бухгалтер тоже заболел (именно она меня и заразила еще в пятницу). В субботу ездили поздравлять мою крестницу, а вчера заехали в "Москву" с намерением купить мне наконец-то брючный костюм, но то ли я себя так плохо чувствовала, то ли действительно выбор был неахти, костюм мне не купили, зато купили костюм мужу. Вот так всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Прелесть

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:15 + в цитатник

Уря!!!!!! Залезла на сайт Билли Бойда. Оставила

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:06 + в цитатник
Уря!!!!!! Залезла на сайт Билли Бойда. Оставила свой e-mail и мне что-то там прислали, но я плохо учила в школе английский и поэтому не поняла что там написано. Попросила подругу перевести. Буду ждать с нетерпением её ответа. Скорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:slon:

Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 10:58 + в цитатник

"Вы классика"




Предпочитаете не изменять традициям. Но так уж ли это плохо, если Вы живете в гармонии с собой, то Вам все по плечу.



Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"


Ежели кто прочитает энту запись....есть небольшое

Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:47 + в цитатник
Ежели кто прочитает энту запись....есть небольшое предложение: нужны специалисты (парикмахеры, мастер маникюра-педикюра и т.д.) в открывающийся салон красоты в г. Одинцово (Московская область).
Кого заинтересует пишите.

Уф........... наконец-то сделала и отправила

Среда, 11 Февраля 2004 г. 15:05 + в цитатник
Уф........... наконец-то сделала и отправила платежки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно и похалявить.

Сегодня ездила на собеседование по поводу новой

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 17:32 + в цитатник
Сегодня ездила на собеседование по поводу новой работы.
Ну что сказать, работку предлагают не пыльную, но есть одно "но"....... даже не одно. Отправила вот письмо подруге о том, что отказываюсь и как-то неудобно стало (вроде она за меня просила). Хотя с другой стороны приезжать домой после работы в половине десятого вечера не совсем по мне, так что посижу-ка я пока на своем стареньком месте (оно хоть и старенькое, но я так на нем пригрелась, что задницу почти не оторвать от него). Тем более есть кое-какая перспективка (вести небольшой салончик красоты без отрыва от основного производства)!
Вот такие у меня сегодня дела. Замучилась сегодня в дороге, да и на Киевской при входе все время каким-то газом пахнет, аж дурно становится.
Все!баста!!!!!!!!!!!!! больше на Киевскую не ногой (если только по острой необходимости).
А вообще нет у меня настроя сегодня работать почему-то?!
Вот и шастаю по Нету.
ВК уже дочитала вчера, до чего же грустно, прям какая-то пустота образовалась.

Так зачиталась ВК, что о работе совсем забыла

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:08 + в цитатник
Так зачиталась ВК, что о работе совсем забыла.
Надо делать НДС, платежки всякие, а я погрузилась в совершенно иной, ни на что не похожий мир.
Я вот все думаю, если бы мне выпал случай побывать ТАМ, то чье бы обличие я выбрала (эльфа, хоббита, человека, гнома или мага). Все больше я склоняюсь к облику хоббита (все-таки Перегрин хоббит). Приобрела бы себе небольшую уютную норку с прилегающим небольшим садиком и мне было бы хорошо. А еще глазки хоббитам построила бы!!!!!!!!!!!!
Если у меня когда-нибудь будет собственный дом, то обязательно с круглыми окнами и дверьми, и красивым садом.
А вообще мне иногда кажется, что я попала в этот мир совсем случайно. Что я должна быть где-то в другом месте, в другое время. Мдя, до чего уже додумалась.................................

Результат теста "Какой вы герой

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:31 + в цитатник

"Вы - Мэрри"



Для вас нет ничего веселее, как потусоваться с друзьями за кружкой хорошего, крепкого пива, попеть песни, танцуя на столе или накуриться до галлюцинаций. Вы веселы и беззаботны, любите вкусно покушать и совершенно не знаете о проблемах большого мира. Но если беда придёт в ваш дом и вашим близким и друзьям будет угрожать опасность - вы не задумываясь придёте на помощь и будите биться с силами тьмы пока не победите их... или пока не умрёте сами.


Пройти тест "Какой вы герой "Властелина колец"?"


Результат теста "Кто вы в мире Арды?"

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:20 + в цитатник

"Вы человек. с вами все ясно)"




Пройти тест "Кто вы в мире Арды?"


О Гондор, Гондор, мой светлый край! От гор до

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 10:39 + в цитатник
О Гондор, Гондор, мой светлый край!
От гор до прибрежных скал
Здесь Запада ветер веял в степях
и Белое Древо ласкал;
Ложился в сады Былых королей
серебряный свет росой...
О гордые башни! Крылатый венец!
Священный престол золотой!
О Гондор, Гондор! Ужель на век
твой светоч померк, увял?
Повеет ли Западный ветер вновь
от гор до прибрежных скал

Как здорово!УРА! Мы купили

Пятница, 30 Января 2004 г. 10:28 + в цитатник
Как здорово!УРА! Мы купили котенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такой классный урчащий комочек, который не дает спать по ночам.
Почему-то именно ночью у него просыпается супер-активность.
Может кто знает как его надо успокаивать?

:slp: Засыпаю!!!!!!!!!!! Тяжко работать шестой

Суббота, 21 Июня 2003 г. 11:43 + в цитатник
Засыпаю!!!!!!!!!!!
Тяжко работать шестой день, особенно, если накануне напробоваться вина у друзей и прийти домой в 3 ночи. Мало того, по дороге домой успеть промокнуть под дождем по самое....... по то самое
А сегодня еще в гости ехать................
Надо бы в АШАН заскочить, прикупить чего-нибудь вкусненького типа мяса.
Где отдыха найти душе?

Как же классно мне было вчера вечером!!!!!!!!!УХ!

Среда, 11 Июня 2003 г. 16:49 + в цитатник
Как же классно мне было вчера вечером!!!!!!!!!УХ! Кажется, муж нашел точку G! Это было супер. Желаю всем того же!!!!!!!!!!!

Первая запись

Среда, 11 Июня 2003 г. 16:45 + в цитатник
Это дневник имени меня))!


Поиск сообщений в pusik2002
Страницы: 3 2 [1] Календарь