-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushkareva

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 82


Наболело ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нат_Ёж   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Pushkareva
Вот почему часто складывается впечатление, что некоторые (читай - многие) из твоего близкого окружения радуются, когда тебе не хорошо. И как только ты тяжким трудом отбрасываешь все лишнее и опять находишь крылья, тебе опять, извините "срут на голову" и вгоняют в депрессию?! Да, мне тоже порой реально тяжело радоваться удачам друга, но все равно это же позволяет мне портить ему все. Тогда почему другие считают, что можно портить мое настроение и нервную систему?

Доброго!
Сочуствовать на много проще, чем искренне радоваться. Людям сложно признать тот факт, что кто-то (пусть даже близкий) оказался в чем-то лучше. Завидуют все - исключений нет! Только цвет зависти разный - белый и черный.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку