Исходное сообщение Pushkareva
Вот почему часто складывается впечатление, что некоторые (читай - многие) из твоего близкого окружения радуются, когда тебе не хорошо. И как только ты тяжким трудом отбрасываешь все лишнее и опять находишь крылья, тебе опять, извините "срут на голову" и вгоняют в депрессию?! Да, мне тоже порой реально тяжело радоваться удачам друга, но все равно это же позволяет мне портить ему все. Тогда почему другие считают, что можно портить мое настроение и нервную систему?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |