-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushistik73

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 623


Ням)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e-skvortcov   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
А где ты работаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Витающая_в_облаках   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:56 (ссылка)
Не знаю как во время ЖЫРА за ними наблюдать,а вот во время жары точно прикольно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
sir-Voland, В офисе по знакомству))
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
Витающая_в_облаках, Ой блин ес я буду все твои ошибки замечать....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Витающая_в_облаках   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
Pushistik73, Да ладно те,просто прикольно получилось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
Витающая_в_облаках, ну этоть да)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_Demon   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
музыка ооочень в тему посту я плакалЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Красная_Смерть, Ну бля)))мя прет)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_Demon   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Pushistik73, та меня тоже гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
Красная_Смерть, Да нас по жизни прет, о дух прерий..)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_Demon   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
Pushistik73, ННННННННА КОЛЕНИ СММЕРТНАЯЯ!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
Красная_Смерть, ООО пощади меня о великий дух прерий))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_Demon   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Pushistik73, ВЕЛИКИЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ Я СЛУШАЕТ ТЕБЯ, СМЕРТНАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
Красная_Смерть, Слов нед) мы видимо привыкли вместе сходить с ума))
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_Demon   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Pushistik73, мой сущность есть с вы *хихикает и углубляется дальше в переводы*
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
Красная_Смерть, мляяяяяяяяяя не вспоминай)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_Demon   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
Pushistik73, ты в мой днев зайди *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Marquise_Kazati   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 09:41 (ссылка)
что пора валить - это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
AngelWing, Ага..нудновато))
Ответить С цитатой В цитатник
Marquise_Kazati   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:56 (ссылка)
Pushistik73, и не говори.. от этой тишины просто спать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку