-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushistik73

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 623

It is my life...







Че то мне как то не так....

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник
седня был плохой день..оч плохой
А все потому что мне было плохо...оч плохо
Я нимагу ничо сказать просто тупо мне плохо!!
(((((((((((((((((((((

Настроение сейчас - больное

В колонках играет - тишинааааа

Бугога, умрите ЫМО=)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения The_Mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мы в клубе










 

Когда мы в клубе эмо все плачат
Пусть город знает что это значит
Приехал прямо из москвы
а Анти фа и Dj Хулсы

Где лучшие шнурочки? на манеге
Где лучшие значёчки? на манеге
Где люди живут соплями? на манеге
Если я нужен тебе, пореж себе вены

Килограмы туши просто не к чему
Мы продырявили все уши вот как я живу
Спроси мою братву с красной бутылкой блэйзэра
Напеваюших всё песню Junk, слоняющихся в шейке
Чики просто в шоке от моих значёчков
Никогда не туплю, всегда плачу первый
Как тебя зовут?Эма
Ты одна тут?Эма
Пойдём резать вены, на верху уже ждут !Эма

Вижу чья-то эма за маим столом
Она пьёт со мной коктель-манежка
Знаешь что патом А?
Мы поплачем вдвоём в центре этой сходки
Окей малыш остановись, всё хватит
Эй тёлка подскажи куда тебя любить
Надеюсь пастинор ты не забыла проглотить уууууууууу
Люблю твой бант, особенно вид с чёлки
Я приглашаю тебя на нашу сходку

Вижу ты согласна, это было ясна
Хоть мама говорила прыгать с крыши всем опасно
Это напрасно, не слушай ерунду
Зачем нам нужен этот мир...
Без сонца наяву

Если любишь ты боль, если любишь ори,
Глазом подмигни и лезвием дави
И растворившись вся в крови
Уйди из жизни под Dj Хулсы

Ты true? Я сру!







 

Устяля

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Эх седня был первый день учебы в инсте.
Я как всегда не выспалась
А завтра опять на учебу...правда уже не в инст
Вобщем сил нет писать еще



P.S. Грущу...скучаю

Настроение сейчас - Хруууууусть

tara_lp (56) (360x269, 18Kb)
В колонках играет - Jane Air - Любовь и Немного Смерти

Воть тякая я )

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:07 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 80%
Смысл жизни: 90%
Познание: 70%
Героическое: 90%
Романтическое: 90%
Юмор: 100%
Прекрасное: 40%
© Журнал «Человек без границ» 2007

Вот блин йоптвойумать...................................

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник

Что блин? Я поздравляю вас! Вы в который раз убедитесь что я идиотка полнейшая..........да да да так и есть!!!!!

Не ожидали, да? Да я сама не ожидала........................

Блииииииииииииииииииииииииин я лох...просто так и есть(((((((((((((((((((((((((((

не я реально вам говорю!!!! Хыхыхыхххх......

Смешно??? А мне нихуя не смешно

Вот так...

Так а теперь я все расскажу по порядку:

Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тока вот почему я вам не скажу, устала уже всем это объяснять

Правда я сама жалею пока об этом но это тоже спорный вопрос, так сказать 50%50))

Воть

А еще мне в воскресенье уже в инст ехать...........блин я и так дико устаю после работы и учебы, дык еще и инст добавится, но хули, сама выбрала, так что нех жаловаца)) хех

Теперь у мну идея замести все следы, сделать новый днев и аську, но че то я уже ко всему этому привыкла что нимагу..наверно))

А вобще если уж быть ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНОЙ то мне на самом деле хуёво...поддержки не хватает...воть так..хде ж вы все.....((((((((((((((((((((((((



Настроение сейчас - Хуевенькооооо
В колонках играет - Face2face - Дождь

Мысли...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:14 + в цитатник

.......и постучавшись в окно на втором этаже, дождь расскажет тебе что меня нет уже, и может быть тогда ты наконец все поймешь, но я то уже пройду...пройду как этот дождь.....

Осенью в день нашей первой встречи, я тихо заплачу на твои плечи, ну а ты снова спрячешь себя под зонтом,о да, я жалею что я стал дождем, и я превращусь в злой сильный ливень от мысли что я тебе настолько противен, ну а ты в который раз ничего не поймешь...ну смотри! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я дождь..........

 

 

 

кому надо тот поймет....


нууууу

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:01 + в цитатник

ну что ж...)

все вроде наладилось почти))

живем потихоньку)

сказать почти нечего...а нет, есть чего...вы меня забыли!!(((((((



Настроение сейчас - хорошее)
В колонках играет - тишинаааааа
5020299_11722307 (500x420, 34Kb)

и снова здрасти

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Значит так:
Меня начинает по вечерам бить жесткий депрессняк(((
именно по вечерам
прихожу домой, настроение супер, погода тоже,хочу гулять..а не с кем((((повешусь блин скора
есть и хорошие новости.....))
УРА!!!!!! ПОДРУГА ВЫЗДОРОВЕЛА ТЕПЕРЬ МНЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ!!!=)))))))))))))))) Ииииииххха)
появился человек которому Я ДОВЕРЯЮ, ни кому бы так НЕ ДОВЕРИЛАСЬ КАК ЕМУ, если он это читает-поймет что Я О НЕМ )
ЕЩЕ МЕНЯ ДОСТАЛО ПОСТОЯННО РУГАТЬСЯ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!((((((((((((
воть) а так в принципе все мило)седня получила стипуху))))уря)

Настроение сейчас - Нуууу тяк)
В колонках играет - Эллизиум - Бесконечность

Я снова тут))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:46 + в цитатник

Мну заболело(((

плохо мине,плохо...((((

Учеба...работа...шарага...задолбало!

воть

сказать нечего больше-сил нет...((

Пака



Настроение сейчас - Бууууу
В колонках играет - Киш - Лесник

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:39 + в цитатник

Ну я кратко так скажу что дела в принципе нормально, в группе у нас полное взаимопонимание.....

А еще проблем добавилось...

Помимо шараги и работы добавился институт....

МГУ кстати)))))))))))))))))Ыы))

Ну почти МГУ)))))

Башка болит, а ваще времени нет писать все, потом напишу)) Всем пок))



Настроение сейчас - Бу
В колонках играет - КиШ - Кукла колдуна

Я тут поняла...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:31 + в цитатник

У меня просто какой то паранормальный приступ позитива который никак не заканчивается...и это хорошо очень)

Но мне кажется это все потому что я лишилась способности испытывать другие чувства...

Это даже пугает..ни жалости..ни любви...ни чего либо другого...

С чего бы это?

Сама не знаю, а позитив прет просто куча..

А может так  и нужно??

Это как в песне "Мир искрится и дарит улыбки только тем у кого есть прививки, прививки от жалости, прививки от состраданья-здесь это главный залог выживанья..."

Вот так...я это щас пишу в задумчивости...а все равно весело...это реально пугает...

Все...Как думаете это нормально?



Настроение сейчас - Непонятное какое то...
В колонках играет - КиШ - Камнем по голове
12126_29 (621x316, 26Kb)

Провели день города)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Знаете че? Кидаться в людей пельмешками из отьезжающего автобуса очень забавно))) Ваще круть) кароче супер все было)

Настроение сейчас - дождливое немного
В колонках играет - Papa Roach - Do or die

151871_24600890_ovca2[1] (552x285, 46Kb)

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-спорти!

Ты любишь: всё спортивное, лёгкое удобное, любишь заниматся спортом, тебе нравятся все цвета радуги и ты оптимист! Любишь гулять и висёлится, ты душа компании!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=..Мы..=

В колонках играет - System Of A Down - Chop Suey

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...(с)


 (300x354, 16Kb)

Why'd you leave the keys upon the table?
You wanted to
I don't think you trust in my
Self-righteous suicide
I cry when angels deserve to die


А еще)))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:34 + в цитатник
воть)
25298495_12_post_57980 (500x410, 56Kb)

Праздник мля)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Седня день города ХИМКИ))))
Короч мы вот с друзьми ща валим отмечать))) хехех
Воооть
дела супер
а че еще? а ничо))))
все просто класс))))))))))))))))покасики)))))

Настроение сейчас - я ж грю - суперррррррр)))
В колонках играет - Дистемпер - Нам все похую

 (300x300, 56Kb)

Во

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:14 + в цитатник
Прикольна))
23737274_22873983_10814623 (500x351, 119Kb)

Йа вернулсо)))

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Кароче! Блин столько всего, как короче то))) ну попытаюсь) я начала учится и мя это прет потому что мя прет там обитать)) Хых) народ прикольный)) кучу знакомых встретила, даже тех кого давно не видела)) Вопчем крута)) хех))новые фотошки вот выложила)) хорошо погуляли, правда фоткались тока мы с юлькой))) ну и пох))блин столько эмоций)))ващееееееееееееее))Вот) Все просто заипись)) давно мя тут не было...времени нет, буду старарться чаще бывать)) все вроде...не ну не все, но в кратности вродь все))Пок)
З.Ы. Вот етой херней мя заело и прет уже несколько дней))

Настроение сейчас - Суперрррррр
В колонках играет - Лампасы - Супергерой
Прослушать запись Скачать файл

Масенький специально для тибя!!!!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:23 + в цитатник
ты мне много дал за это время...
что я поняла..что то нет..
но все равно ты дорог для миня...
ТЫ МНЕ НУЖЕН.....
Зачем? Не знаю....Разве это главное? нет
пожалуйста не говори больше так как вчера........
Я тебя ЛЮБЛЮ........
Да, виртуально...но разве щас это важно? Нет
но все же
прости за все...
ты нужен мне се равно...
Вот...
Все

Настроение сейчас - хуевое....
В колонках играет - неважно.....

УХХУУУУУУУУУУУ))))))))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:11 + в цитатник
Седня днюха у парня моей лучшей подруги,с днюхой Пашкаааааа)) Он там кста на двух фотах есть, короче все круто, жизнь прекрасна..ну практически...просто много и долго писать поэтому это все потом...

Настроение сейчас - Классна))
В колонках играет - Эллизиум - Обратная сторона луны

 (133x200, 35Kb)


Поиск сообщений в Pushistik73
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь