Лав-стори клип Мураново: Катя и Толя
|
|
Среда, 30 Октября 2013 г. 17:20
+ в цитатник
работал со мной и
: ребята в восторге. Это самое главное
Свои недостатки мы знаем. Мы много работаем, но это творение уже лучше, чем
.
Если у кого-то есть конструктивная критика на тему технических моментов или советы, пишите сюда, мне или Паше.
Если вы хотите, чтобы мы сделали вам клип или фильм, пишите мне в почту
pushba@mail.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-