Друзья, меня здесь не будет
|
|
Суббота, 19 Мая 2012 г. 11:32
+ в цитатник
Уважаемые те, кто здесь есть. Вы иногда мне пишеше комментарии, иногда добавляетесь ко мне, но меня здесь не будет.
Нет времени совсем. Я нахожусь только в ЖЖ и все там, здесь я просто опять оставлю ссылку, потому что не хоу больше тратить свое и ваше время - не умею здесь писать и не люблю
http://pushba.livejournal.com/
вэлкам
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-