-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей: 685
Комментариев: 1183
Написано: 2187


Моя Москва

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 02:34 + в цитатник
в самый жаркий день прошедшего лета мы гуляли по москве в компании Гоблина Гаги - все для того самого коротенького фильма про фотографию. Для фильма нам требовались фотографии на фоне Москвы - я фотографировалась с радостью, тем более, что таких фоток у меня еще нет, за все те 8 лет, сколько я живу здесь.
Настя гуляла со мной и держала сумки, пока я естественным образом позировала перед камерой. Мне понравилось гулять, но через некоторое время стало сложно. с 3х до 5 дня мы прошли так много, с третьяковсской до новокузнецкой в круговую, что сил уже не оставалась. Но я довольна.
Эти фотки очень понравятся тем, кто уговаривает меня улыбаться. Пожалуйста, там много улыбок и дурачества.



































да, первая совместная фотка с настей






















эти фотки "просто так" в программу не входили - я решила просто гулять как гуляется. и раз у нас просто фотки я на фоне, то почему бы и не сделать что-то еще более попсовое, чем виды мск.




это чудо прелестные кадры людского долбоебизма ахаха





































Katya_Bruno   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 10:28 (ссылка)
Радостно)
Ответить С цитатой В цитатник
Villia   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:49 (ссылка)
Москва красна жителями)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку