Магна родила - выдыхаем! Поздравляем!!!
|
|
Среда, 03 Августа 2011 г. 20:12
+ в цитатник
ребята, я тут выдыхаю - Магна
родила, сама, без всего - без обезболивания, быстро как надо.
19.15 по мск, вес 3260, рост 49. Поздравляем!!!!!!. я весь день сегодня на нервяках - сейчас в соплях и слезах ващще. У нас на двоих теперь четверо детей - как же хорошо то!
руки трясутся и лыба на все лицо!
Какая же молодец, как же хорошо то! какие все молодцы! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
все чувствуют себя хорошо, все отдыхаю, а я еще пойду созваниваться
УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-