-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей: 685
Комментариев: 1183
Написано: 2187


Магна родила - выдыхаем! Поздравляем!!!

Среда, 03 Августа 2011 г. 20:12 + в цитатник
ребята, я тут выдыхаю - Магна
родила, сама, без всего - без обезболивания, быстро как надо.

19.15 по мск, вес 3260, рост 49. Поздравляем!!!!!!. я весь день сегодня на нервяках - сейчас в соплях и слезах ващще. У нас на двоих теперь четверо детей - как же хорошо то!

руки трясутся и лыба на все лицо!
Какая же молодец, как же хорошо то! какие все молодцы! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
все чувствуют себя хорошо, все отдыхаю, а я еще пойду созваниваться

УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛКося   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 20:26 (ссылка)
Хорошо что всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
donna_molko   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 20:28 (ссылка)
Поздравляю её))))))))))) Пусть у нее и у малыша будет все хорошо)))
Не забудь нам потом фотки младенца показать. Хотя бы одну)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 21:42 (ссылка)
ого! без обезболивания! молодец!
здоровья маме и новорожденному
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nararira   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 23:14 (ссылка)
Здоровья маме и малышу!!!!
кто родился - мальчик или девочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку