у меня уже нет цензурных слов - это пиздец, друзья мои. Посты в жэжэ теперь с ограничениями! то есть это не зря я вчера не могла запостить простой текст в 2 абзаца. Все - теперь я (и все остальные) не могут писать больше чем 2048символов.все.все мы теперь тут твиттерасты.
я на лиру http://www.liveinternet.ru/users/pushba/
g+ https://plus.google.com/113648620085298327916/posts - без мата и сисег, но что делать, там тоже потусуюсь немного, авось перетопчемся