-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей: 685
Комментариев: 1183
Написано: 2187


2048 пиздец, друзья мои

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:53 + в цитатник
у меня уже нет цензурных слов - это пиздец, друзья мои. Посты в жэжэ теперь с ограничениями! то есть это не зря я вчера не могла запостить простой текст в 2 абзаца. Все - теперь я (и все остальные) не могут писать больше чем 2048символов.все.все мы теперь тут твиттерасты.
я на лиру http://www.liveinternet.ru/users/pushba/
g+ https://plus.google.com/113648620085298327916/posts - без мата и сисег, но что делать, там тоже потусуюсь немного, авось перетопчемся

где написано про ситуацию http://dolboeb.livejournal.com/2150065.html

ALLYSA_MONK   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:17 (ссылка)
Бедную жж-шечку никак не оставят в покое
Ответить С цитатой В цитатник
Theofobiasi   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:21 (ссылка)
ничего себе Оо
собиралась-собиралась переходить с лиру на жж, вот и дособиралась...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку