LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Pushba
Pushba
Pushba
-
e-mail
-
-
: 21.03.2006
: 685
: 1183
: 2187
:
, , - !
, 02 2010 . 17:46
+
- . . 5-7,
,
2-3 . .
. . . . , , . .
[\more]
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pushba/post133885013/">Итак, уважаемые, можете меня поздравить - я беременна!</a><br/>я беременна вторым - я смеюсь и плачу. ща пойду описаю еще парочку тестов. задержка 5-7дней, состояние плаксливое и офигевшее вот вам мои сиське, если кто забыл пошла купать себя в море зачатие произошло 2-3 августа. Перед Игги Попом. Саша тихо и радостно офигевает. Лада еще спит. Я в прострации и все время плачу. Хотя теперь мне понятные все мои странные скачки гормонов. Мы знали, что так будет, но опять все как то неожиданно. Необъяснимо. [\more]... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pushba/post133885013/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Katya_Bruno
, 02 2010 . 18:48 (
)
!
Lamael
, 02 2010 . 18:53 (
)
, !)
Citizen_17
, 02 2010 . 21:54 (
)
!
Froward
, 03 2010 . 12:39 (
)
pozzdravljaju!!!!
Mortiz
, 03 2010 . 13:40 (
)
=)
Natsu_Kurono
, 03 2010 . 20:58 (
)
! , - - - , ......
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA