Бёздэй Лада - поздравляю мою красотку и умницу с днем рождения!! 2 года на планете - запись от 20 авг
|
|
Четверг, 02 Сентября 2010 г. 17:37
+ в цитатник
сегодня Ладушкин ДР! сегодня куча дел перед отъездом, а завтра с 12 до 18 мы будем ожесточенно праздновать Ладушкин ДP вместе с маленьким Шуриком. Запланирован торт, маски гостям, много чая и мохито для желающих взрослых, организованное гуляние на площадках и возможно я успею замутить конкурсы.
(если у кого есть желание поздравить моего котенка, пишите мне в аську, сюда, личкой)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-