-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей: 685
Комментариев: 1183
Написано: 2187


Моя Калуга 1.

Четверг, 12 Августа 2010 г. 16:34 + в цитатник
когда то давно - 4 года назад я познакомилась в Анапе с замечательными людьми - мои панки из Калуги. Мы дружили всячески и я к ним ездила. Потом получилось так, что мы вынуждены были не общаться, потом опять что-то мешало. Теперь мы снова вместе - в одни из выходных мы всей семьей ездили в Калугу. Мой муж был там впервые, все удивленные фотграфии его. Попробую пообещать, что позже расскажу подробней о своих впечатлениях. Но! я очень люблю калугу. Это мега круто





1. место называется "Шарик" - там тусуются молодежные люди, всяческие, все пьют, некоторые что-то принимаю. Вид оттуда открывется волшебный.



2.



3.



4.



5.



6.мой муж автопортрет



7.в парке циолковского - Лада занимается своими делами



8.



9.



10.



11.



12.




13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21.



22.



23.



24.



25.это я на каток забралась немного



26.



27.



28.



29.



30.



31.



32.



33.



34.



35.



36.



37.



38.



39.



40.



[\more]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку