Четверг, 12 Августа 2010 г. 16:34
+ в цитатник
когда то давно - 4 года назад я познакомилась в Анапе с замечательными людьми - мои панки из Калуги. Мы дружили всячески и я к ним ездила. Потом получилось так, что мы вынуждены были не общаться, потом опять что-то мешало. Теперь мы снова вместе - в одни из выходных мы всей семьей ездили в Калугу. Мой муж был там впервые, все удивленные фотграфии его. Попробую пообещать, что позже расскажу подробней о своих впечатлениях. Но! я очень люблю калугу. Это мега круто
1. место называется "Шарик" - там тусуются молодежные люди, всяческие, все пьют, некоторые что-то принимаю. Вид оттуда открывется волшебный.
2.
3.
4.
5.
6.мой муж автопортрет
7.в парке циолковского - Лада занимается своими делами
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.это я на каток забралась немного
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
[\more]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-