-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей: 685
Комментариев: 1183
Написано: 2187


Фружник в ресторане Валентино

Четверг, 12 Августа 2010 г. 16:32 + в цитатник
Вспоминаю то, что было всего лишь пару недель назад - zitov отвел на с Бурзиком в посадский ресторан Валентино. Там было очень круто и очень вкусно. Мы прям как взрослые сидели, ели и вели непринужденные беседы. У Ладушки развивается мания посторонних мест, где можно поесть - она вся в меня. В ресторане она с превеличайшим удовольствие поглотила суп-пюре из курицы, а так же небольшое количество спагетти с телятиной. Я получила несказанное эстетическое удовольствие - помимо вкусового. Там очень красиво, и там хотелось остаться. Пока я расправлялась со своими порциями, Лада исполняла и изгалялась на соседних столах. Хорошо, что все помещения были пустыми, не нужно было беспокоиться и раздражающихся. Замечательно, что мне никто не сделал замечания, обслуживающие только снисходительно и умилительно улыбались. Наш ресторанный поход удался, предлагаю вниманию фоточки.



1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.

[\more]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку