Фружник в ресторане Валентино
|
|
Четверг, 12 Августа 2010 г. 16:32
+ в цитатник
Вспоминаю то, что было всего лишь пару недель назад -
zitov отвел на с Бурзиком в посадский ресторан Валентино. Там было очень круто и очень вкусно. Мы прям как взрослые сидели, ели и вели непринужденные беседы. У Ладушки развивается мания посторонних мест, где можно поесть - она вся в меня. В ресторане она с превеличайшим удовольствие поглотила суп-пюре из курицы, а так же небольшое количество спагетти с телятиной. Я получила несказанное эстетическое удовольствие - помимо вкусового. Там очень красиво, и там хотелось остаться. Пока я расправлялась со своими порциями, Лада исполняла и изгалялась на соседних столах. Хорошо, что все помещения были пустыми, не нужно было беспокоиться и раздражающихся. Замечательно, что мне никто не сделал замечания, обслуживающие только снисходительно и умилительно улыбались. Наш ресторанный поход удался, предлагаю вниманию фоточки.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

[\more]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-