ахахах рабочие моменты!!! как же это все тематично выглядить со стороны - фотки на ночь
|
|
Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 17:46
+ в цитатник
че то все я смотрю от жары расплавились - я работаю на всех областях неистово, а покажу вам найденные фотки опять - кто автор, не знаю, но с мастеркласса Влада Гансовского - он сказал "Взаимодействуйте" - вот мы и исполняли

[\more]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-