есть в мире справедливость
|
|
Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 17:43
+ в цитатник
я верила, что есть таки люди, обладающие мозгом, которые блюют от сумеречной тенденции - у них нашлось даже бабло, чтобы заморочиться и снять очередной "шедевр"
возможно, это очередной пиар говноСумерек - антипиар для поднятия очередной волны интереса, но я довольна.
я принесу свои деньги в кинотеатр на этот фильм, просто потому, что вынуждена была отдать за первую часть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-