к нам приезжали
vitalich +
sinsamantha - жаль, что долго ехали так и долго собирались, но мы уже выяснили, что теперь нам общаться и договариваться гораздо проще. Они провели у нас пару\тройку дней, и мне хотелось бы рассказать об этом.
галерея окодуев - для привлечения внимания, а остальное под катом
они приехали к вечеру, саша встретил их на вокзале. У них в рюкзачке пряталась бутылочка виски (лошадь, но мне по фигу на самом деле - я не эстет ни разу). Я к этому времени закончила с восточным куриным бульоном, с легкими паровыми куриными котлетами для Ладушки...
Вечер мы провели в беседах, у костра, за шашлыком, за виски, за звездами и всяческими беседами. Лада спала в 10 вечера сладко и безмятежно, как обычно, поэтому можно было себе позволить лишнего или всяческого.
Слудеющее утро мы провели в уборках и общениях, днем мы отдыхали на "Загорском море", которое находится в паре км от нас.
Вечер опять таки был ненавязчив и легок - спать легли раньше, чем накануне, но при этом успели позагорать, искупаться в домашнем бассейне - я неистово пекла пиоги и готовила ужин. Был бы быстр интернет - устроили бы коллективный просмотре кино. С утра всместе двинулись в МСК - гости по делам, мы - поздравлять
daria_nesterova с днем рождения.
1.
sinsamantha + Фуджик
2. Лада в подарках - платье от Ирки, кепарик от Магны
3.
4. выдвигаемся к озеру
5. на озере преобладает быдло и жир парад, но нам по фигу, мы в тельняшках
6. наш ребенок будто бы и не с нами - она сразу возлюбила ИРку до глубокой привязанности, я думаю, это не опыт с двумя детьми, а просто личное обаяние
7.ненавязчивая реклама сенежской
8.
9.дуры две
10.
11.
12.
13.
14.
15. лада даже попытлалась поспать - ничего не вышло
16.
17. гопнички мои купаются
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26. я делаю пироги если че
27.
28.
29.
30.это очень потная электричка
31.
32.
33.
34.
[\more]