Дрязги начались. Постец для тех, кому нечего делать.
|
|
Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:35
+ в цитатник
Пока я сквозь боль
готэку и пот, сквозь сон и страдание продираюсь через билеты по госам (они будут 1 июня, кста), предлагаю вниманию дрязгу - дрязгулечку.
не прошло и года неожиданно, поднимаются на защиту активисты мужской солидарности, что в очередной раз показывает, каким образом осуществляется дискриминация (по половому признаку, видимо).
вот первое древо
http://pushba.livejournal.com/188965.html?thread=3718693#t3718693
вот второе
http://pushba.livejournal.com/188965.html?thread=3721765#t3721765 - здесь у магны подкипело немного
[\more]
вот так всегда и происходит, некоторые читать разучились, либо логически мыслить
здесь наглядно отражена манера восприятия некоторыми ситуаций, жизни и подобного - а все потому, что правда глаза колет
связано
вот с этим постом с магниными откровениями и с
постом-разоблачением, так что раздражительным, солидарным и незаинтерессованым можно проходить мимо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-