-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pushba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей: 685
Комментариев: 1183
Написано: 2187


Дрязги начались. Постец для тех, кому нечего делать.

Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:35 + в цитатник
Пока я сквозь боль готэку и пот, сквозь сон и страдание продираюсь через билеты по госам (они будут 1 июня, кста), предлагаю вниманию дрязгу - дрязгулечку. не прошло и года неожиданно, поднимаются на защиту активисты мужской солидарности, что в очередной раз показывает, каким образом осуществляется дискриминация (по половому признаку, видимо).

вот первое древо http://pushba.livejournal.com/188965.html?thread=3718693#t3718693

вот второе http://pushba.livejournal.com/188965.html?thread=3721765#t3721765 - здесь у магны подкипело немного

[\more]
вот так всегда и происходит, некоторые читать разучились, либо логически мыслить
здесь наглядно отражена манера восприятия некоторыми ситуаций, жизни и подобного - а все потому, что правда глаза колет
связано вот с этим постом с магниными откровениями и с постом-разоблачением, так что раздражительным, солидарным и незаинтерессованым можно проходить мимо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку