не знаю почему, но ее песни что-то ничего во мне не пробуждают..ни каких чувств, никаких эмоций
не зацикливайся на том, что поводов улыбаться маловато, у меня тоже не оч много, я пришла к выводу, что надо самой себе поводы создавать, а не ждать милости у природы)))
Ну не знаю. Каждому канеш своё но даже самая труёвая её баллада. Там что-то про: "Вдоль ночных дорог - сбила я все ноги в кровь" не вызывают во мне и процента тех ощущений, что я испытываю от прослушивания пьессы Давид ансамбля A.Jazz.
Romul90, чесслово я ща представила себе это и стало страшно о_О лучше б улыбался)
AntiHero54, оооо, это вообще ни каким местом не сравнимо...ни разу и ни через один извращенский способ%) всео, ты мне напомнил об истинном смысле жизни, про Максим сиюсекундно забыла =)
всё пройдет, и поводы улыбаться будут в силе)
а "все могло бы получиться по-другому"... это всегда обидней, но с дркгой стороны - настоящую любовь не потеряешь =)
Push0k,
Хе-хе если снова подцепишь поп-вирус обращайся))) У Dr.AntiHero всегда есть немного рок-инъекций))
Хотя и в попсе порой тоже попадается нечто достойное. Только всё чаще в западной.