Anywhere, я знаю что помогает, но у меня просто нет сейчас возможности изменить абсолютно все что меня не устраивает, и я от этого злюсь...но жду...все еще очень терпеливо жду.
спасибо за поддержку...
мне кажется, что каждый рано или поздно сталкивается с такими проблемами...
но зависимость, да, круто было бы ее избежать, но сама подумай, ты готова??тебя обеспечивают пока родители, и за это надо платить, если хочешь независимости, то иди работай и обеспечивай себя сама ,тогда тебе никто не сможет указывать.
тебе стало очень сложно и ты сама всеже это признала..если бы я нашла способ помочь себе я бы помогла и тебе..но пока не могу,а говорить что все будет хорошо не стану..я не верю этой фразе..
bead, я всегда все это чувствовала, и уже не первый раз об этом пишу...просто все равно что первый раз кому-то об этом сказть...но это же все еще мой днев...и я пишу здесь о том что беспокоит...кто виноват что раньше у меня к нему в нужный момент не было доступа...вот и вся разница...