-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 296
Комментариев: 2049
Написано: 4780


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inconstant_Michael   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
1. Самое приятное событие в твоей жизни?
2. Чего больше всего боишься?
3. Чем тебе больше всего нравится заниматься?
4. Какие у тебя мечты?
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
ииэххх....
inconstant_Michael,
1. отношения с моим бывшим парнем, то что они вообще были, и такие...
2. если конкретно "чего", то смерти близких и родных...а если вообще, то людей.
3. танцевать)))
4. - найти себя
- найти любовь, и мою вторую половину души...
- мечтаю о бесконечном счастье
- мечтаю...ох, их очень много)))потому что я вообще очень мечтательная)))
- а иногда мечтаю вообще никогда не рождаться...
Много их, мечт моих)))и все разные, иногда прямо противоположные.

стрянно, Алмереа в кои-то веки не успела раньше всех%))хотя я знаю почему.
Ответить С цитатой В цитатник
inconstant_Michael   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Push0k, хорошо, когда девушке приятно вспоминать о бывшем парне:).
Мечта о нерождении мне не нравится:(... тогда я бы никогда не увидел этого дневника... Не - плохая мечта.
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
inconstant_Michael, да, все что было, было замечательно, а плохом я забыла...)))
ну вот такая уж мечта)))но раз уж я есть, будем радоваться этому дневнику))
пока мне не надоест )))
Ответить С цитатой В цитатник
SSSam   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
вот...
1. Что ты делаешь чаще: грустишь или смеешься?
2. Что для тебя важнее: прожить долгую жизнь, или короткую, но насыщенную?
3. Чего хочешь добиться в жизни?
4. Ну и последний вопрос: счастье есть?
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
SSSam,
1. нуу...сложный если честно вопрос%))ранише грустила, сейчас смеюсь..нервно-истерическим смехом%))ну вобщем постоянное равновесие))
2. я думаю луше короткую, но насыщенную, но не исключено что проживу на самом деле долгую и скучную...хотя если буду продолжать в том же духе что и сейчас, то умру скоропостижно, и как-нить глупо%))не знаю почему мне так кажется%))
3. всего того, на что способна...
4. я думаю да...но у каждого оно свое.

ффухх%))
фига се у тя вопросы))
Ответить С цитатой В цитатник
SSSam   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Push0k, я старалась...
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 09:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку