-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 296
Комментариев: 2049
Написано: 4780


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SSSam   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Что бы у тебя не случилось - все наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
SSSam, ну да...оно так и бывает. только главное забыть обо всем что было ДО, и все буит норм.
как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
madlen-jenevieva   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
да-да, мне это жутко знакомо..уже долго -долго у меня в голове ктурится один вопрос "ПОЧЕМУ!?"..
все-таки рано или поздно все должно быть хорошо, ведь мы этого хотим!ведь нам этого не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Mb_Ea_Witch   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Push0k,
Я чёт не понял...
Вчера прыгала, скокала... да и сегодня вела себя как псих... радовалась жизни...
Так я слушаю объяснений, что за один вечер с тобой случилось...? Кто обидел моего Пуша????
Ответить С цитатой В цитатник
SkyD   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Не верь ты гаданиям. Они врут, нагло врут.
Ответить С цитатой В цитатник
inconstant_Michael   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 02:11 (ссылка)
Push0k, все будет нормально. Такое бывает, когда настроение резко падает и становится очень плохо... Ты ж и сама не веришь этим предсказаниям? Глупость все это...
И не стоит бояться разочароваться в человеке. Если такое случается, значит это всего лишь не тот кто тебе нужен. Обязательно найдется тот единственный, желанный, любимый и тебе будет плевать на его недостатки и готова будешь простить ему любые обиды... Все самое лучшее еще впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
madlen-jenevieva, потому что не хватает, потому и хотим...Ну конечно все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Almerea, у мя так на самом деле постоянно, просто этого никто не замечает, возможно потому что не хотят видеть...У меня всегда все в глазах написано...Но возможно этого никому видеть и не обязательно, тогда никто и не заметит что у мя омерзительное настроение, даже если я прыгаю и радуюсь жизни...Настроение может измениться от малейшей мелочи, но линия поведения может абсолютно не измениться.
Меня никто не обидел...А если и было что-то где-то, то я уже действительно привыкла.
Не правда что только к хорошему быстро привыкаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:28 (ссылка)
SkyD, тем которые заведомо врут я и не верю, просто знаешь есть такая вещь как интуиция...А здесь уже и ее не надо...Оно уже происходит, впрочем встречались мне хорошие гадалки, поэтому происходит и не одно....
Честно...
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
inconstant_Michael, по поводу предсказаний только что все объяснила...
Настроение у мя всегда скачет по собственному желанию(((
Ну да, не тот...Но...видимо все же слишком привязываюсь к людям, которые мне хоть чем-то близки по духу, или мне приятны...Впрочем не тебе я думаю я буду объяснять что значит когда человек, чье мнение или отношение небезразлично относится к тебе странно, или вообще откровенно хамски...
Хм...моя проблема в том что именно так происходит с каждым кого я люблю%)))я вся и без остатка...Черт...не так...неважно.
У мя впереди самые лет 5-6 убойных в жизни, которые стоит прожечь как следует, поэтому конечно все обязательно еще будет)))
....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку