inconstant_Michael, по поводу предсказаний только что все объяснила...
Настроение у мя всегда скачет по собственному желанию(((
Ну да, не тот...Но...видимо все же слишком привязываюсь к людям, которые мне хоть чем-то близки по духу, или мне приятны...Впрочем не тебе я думаю я буду объяснять что значит когда человек, чье мнение или отношение небезразлично относится к тебе странно, или вообще откровенно хамски...
Хм...моя проблема в том что именно так происходит с каждым кого я люблю%)))я вся и без остатка...Черт...не так...неважно.
У мя впереди самые лет 5-6 убойных в жизни, которые стоит прожечь как следует, поэтому конечно все обязательно еще будет)))
....