-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 296
Комментариев: 2049
Написано: 4780


Я вернулася!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 08:57 (ссылка)
Кстати, приложу-ка я к рассказику и фотки)
Это мой брато)

 (700x525, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 08:59 (ссылка)
Это Слава))

 (700x525, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:01 (ссылка)
Меелкий)))гыггг%)))
Офигенно мелкий, да?))

 (700x525, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:02 (ссылка)
Еще немного пафасного Славы))

 (700x525, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:04 (ссылка)
Оч не хотелось выкладывать эту фоту, но надо ж чтоб было видно как мы с Катей выглядели там%)))

 (700x525, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:06 (ссылка)
предыдущя фотка мну вопще не нра, там псе ужасно%)
Зато эта жестокая))Там по всем пещерам всякие такие штуки валяются навалом, а эта из нашего грота))

 (700x525, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:08 (ссылка)
Пафасный Мелкий)))))

 (700x525, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:32 (ссылка)
А воть вся наша доблестная компания))))
Интересно кто бы мог угадать кто из нас где%))
 (700x525, 158Kb)

зы: учтите - там абсолютно темно, и никто кроме дальше своего фонарика не видел%))поэтому и морды смачные получились%))
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:36 (ссылка)
Опять пафасный Слава%))
Радоваецца жизни^_^
 (700x525, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:41 (ссылка)
Пробирающееся из-под чего-то Анько))
 (700x525, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:44 (ссылка)
Ыыыы)))Слава сразу после выброски))))))Первым делом нада сфоткать себя, именно себя, и накаво другоовва%)))9догадайтесь какую я песню почему-то вспомнила))) )
 (700x525, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:47 (ссылка)
Два веселых друга)))Эт мы уже на обратном пути, в электричке, Мелкий и Тема)
 (700x525, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:49 (ссылка)
Анько и Слава о_О...))))
После бурной вместе проведенной ночи-то канешн все друзьями друг другу станут%)))
 (700x525, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:51 (ссылка)
Спешл фо этой фотки мну разбудили((
Зато ценим мои таланты фотографа, ыыыы%))))
 (700x525, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:54 (ссылка)
Господи, ну и морды у всех там были%))на предыдущщей фоте))
А тута Катько))
 (700x525, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:56 (ссылка)
А сие мну)
с такой же песдетц "красивой" мордой%))
ну да издержки производства ткскзть%))
 (700x525, 184Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:59 (ссылка)
Операция "Осторожно, грязные свиньи!" в метро началась%)))))))))))))гыы))))
 (700x525, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:03 (ссылка)
No comments))
 (700x525, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
...
 (700x525, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:06 (ссылка)
)))
 (700x525, 219Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:08 (ссылка)
...
 (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:10 (ссылка)
...
 (700x525, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:14 (ссылка)
...
 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:18 (ссылка)
Эхх, нада сказать Славе чтоб не делал такие страшные морды как на предыдущщей фоте%))
А эт собссно я))
Можт тоже больше никада так не делать в камеру?%))
 (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
Короч нам стало неожиданно весело%))
Ищоб таам такая милая бутылка из-под спрайта была))
 (700x525, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:29 (ссылка)
ООО, а это великая карта тех мест где мы ползали)))
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:31 (ссылка)
Вобщем дальше мы по ходу уже просто так морды в камеру строили%)))гыггг%)))
 (700x525, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:33 (ссылка)
И даже не специально, кхых%)))
 (700x525, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:35 (ссылка)
"ААА!ПАПАРАЦЦИ!"))))))))
 (700x525, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-perfect_sky-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:38 (ссылка)
улыбачку))
 (700x525, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку