Ыыыы)))Слава сразу после выброски))))))Первым делом нада сфоткать себя, именно себя, и накаво другоовва%)))9догадайтесь какую я песню почему-то вспомнила))) )
Эхх, нада сказать Славе чтоб не делал такие страшные морды как на предыдущщей фоте%))
А эт собссно я))
Можт тоже больше никада так не делать в камеру?%))