Это точно. А перед зеркалом вставала - похудеть бы нужно на 5 килограммов:) но так лень:) А еще - еще загорать надо было топлесс, а то на груди белые полосы от купальника:)
А вообще-то, конечно же, хороша я... особенно, если настроение хорошее. Сегодня вот накрасилась первый раз месяца за два... так на мечн даже оборачиваться стали:) Удивительно все-таки ... А все говорят про душевную красоту. Но почему-то обращают внимание на девушек в коротких юбчонках со стройными ногами... и высокой грудью:)
Ага...и в большинстве случаев у них возникает желание просто оттрахать тебя!:)
Весело!
Я все больше начинаю думать о том, что важна скорее ухоженность. Здоровые волосы, прическа. Ногти не ободранные, не сломанные...
Чистая кожа, без всяких там следов вчерашней косметики и шелушений.
Я вот уже сто лет не одевала суперкоротких юбок и обтягивающих брючек. Без хвастовства говорю - как западали мальчики, так и продолжают западать...
Фигура, конечно, тоже имеет значение.
Но вот однажды при мне очень красивая девка получила в табло за то, что она просто всех заебала.
Все относительно в этом мире.