-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в purple

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2002
Записей: 30
Комментариев: 85
Написано: 74


женские штучки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саломея   обратиться по имени не боись... разденься, встань перед зеркалом, и посмотри на себя Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 12:36 (ссылка)
Женщина ты конечно.
Мне вот похуй. Если настроение плохое....то пока не разберусь в чем дело....хоть весь магазин купи, а не поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 12:37 (ссылка)
........сходи в салон, поменяи прическу.........говорят, тоже помогает..............
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 12:38 (ссылка)
У тебя так часто плохое настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 12:49 (ссылка)
У тебя так часто плохое настроение?


Почему же? просто удивляюсь, что меня не радуют какие-то приобретения... раньше-то радовали...

Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 12:53 (ссылка)
Женщина ты конечно.
Мне вот похуй. Если настроение плохое....то пока не разберусь в чем дело....хоть весь магазин купи, а не поможет.


Это точно. А перед зеркалом вставала - похудеть бы нужно на 5 килограммов:) но так лень:) А еще - еще загорать надо было топлесс, а то на груди белые полосы от купальника:)
А вообще-то, конечно же, хороша я... особенно, если настроение хорошее. Сегодня вот накрасилась первый раз месяца за два... так на мечн даже оборачиваться стали:) Удивительно все-таки ... А все говорят про душевную красоту. Но почему-то обращают внимание на девушек в коротких юбчонках со стройными ногами... и высокой грудью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Саломея   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 14:53 (ссылка)

Это точно. А перед зеркалом вставала - похудеть бы нужно на 5 килограммов:) но так лень:) А еще - еще загорать надо было топлесс, а то на груди белые полосы от купальника:)
А вообще-то, конечно же, хороша я... особенно, если настроение хорошее. Сегодня вот накрасилась первый раз месяца за два... так на мечн даже оборачиваться стали:) Удивительно все-таки ... А все говорят про душевную красоту. Но почему-то обращают внимание на девушек в коротких юбчонках со стройными ногами... и высокой грудью:)

Ага...и в большинстве случаев у них возникает желание просто оттрахать тебя!:)
Весело!
Я все больше начинаю думать о том, что важна скорее ухоженность. Здоровые волосы, прическа. Ногти не ободранные, не сломанные...
Чистая кожа, без всяких там следов вчерашней косметики и шелушений.
Я вот уже сто лет не одевала суперкоротких юбок и обтягивающих брючек. Без хвастовства говорю - как западали мальчики, так и продолжают западать...
Фигура, конечно, тоже имеет значение.
Но вот однажды при мне очень красивая девка получила в табло за то, что она просто всех заебала.

Все относительно в этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени да уж девушки ...... Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:41 (ссылка)
Саломея ... извиняй конечно, это не мое дело, но лексика у тебя это что-то .... ты знаешь это очень важно как человек разговаривает, по этому можно судить о многих вещах .... я рекомендую тебе обратить внимание на то как ты разговариваешь :) умоляю без обид !!! я желаю тебе добра .

Purple! Я конечно не женщина, но думаю что изменение причесок и покупки не смогут решить проблемы, думаю что нужно искать причину так сказать зри в корень ! а поняв причину плохого настроения ты сможешь его изменить, решив возникшую проблему ! Так что удачи !
Ответить С цитатой В цитатник
Саломея   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 11:04 (ссылка)
Саломея ... извиняй конечно, это не мое дело, но лексика у тебя это что-то .... ты знаешь это очень важно как человек разговаривает, по этому можно судить о многих вещах .... я рекомендую тебе обратить внимание на то как ты разговариваешь :) умоляю без обид !!! я желаю тебе добра .



Да, ты прав абсолютно. Лексика моя ни к черту. А вот мне интересно, о каких это вещах ты можешь судить, обратив внимание на то, как я разговариваю?
Вообще на твой коммент считаю нужным ответить.
1. Лучше чистота помыслов нежели чистота речи.
2. Ты прикинь, есть люди, которым нравится, как я говорю! Причем, они сами при этом весьма чисто выражают свои мысли!!!
ЗЫ: А один парень мне признался, что его моя манера разговаривать даже возбуждает. На это я ему ответила: "Хуй! хуй!хуй!"
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Саломее:) Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 11:39 (ссылка)
И мне очень нравится твоя манера изложения своих мыслей. Не у всех получается так красиво употреблять нецензурные слова, как у тебя. У меня, например, как бы я ни старалась выходит все пошло и некрасиво. Зато твои речи льются аки песня:) правда, меня они не возбуждают:) почему-то;)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Хорошо говорить матом получается у..... Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 11:50 (ссылка)
Группы "Ленинград" "!

Слуш, у нас в стране демократия ... ты конечно в праве говорить так как тебе нравится .... но по моему это не идет ни кому не девушке не мужчине .... я конечно не говорю что совсем не нужно ругаться , конечно если тебе упадет на ногу гантеля , ты врядли скажешь "Ой, как плохо, что она упала...", но все же .... поими что это не делает тебя женственней!!!

Да я и не сомневаюсь что есть люди которым нравится как ты излагаешь свои мысли, но извини, это не оправдание !!! Если ты будешь пить вотку как сапожник у тебя буде много друзей алкаголиков, которым это тоже будет нравиться, если употреблять наркотики у тебя будет много друзей наркоманов .... и т.д. Но мне кажется человек должен стремиться стать лучше а не хуже .... вот че, хотя это конечно личное дело каждого! Ты тока не обижайся плиз, я правда это все только по доброте душевной :) уверен конечно что все что я говорю уйдет в пустоту.... но мало ли ... я все же верю в чудеса ....
Ответить С цитатой В цитатник
Саломея   обратиться по имени StaSka!!! Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 12:04 (ссылка)
Нет, не уйдет в пустоту.
Есть свое мнение - это очень-очень радует! Умеешь что-то доказать - радует еще больше.

Пойми просто, что я не считаю, что материться - это плохо. Вот и всё!
Да...и вот еще что! Если бы моя манера излагать свои мысли приносила бы боль моим близким... я бы тут же забыла все маты.
А так - хоть трава не расти!
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Приятно что мы поняли друг друга :) Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 12:36 (ссылка)
Я тоже не считаю чито материться плохо, просто это не должно быть по моему мнению стилем разговора, я тоже бывает матерюсь, но стараюсь делать это как можно реже :) А еще я пою песни Ленинграда, а из песни слова не выкинешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 15:39 (ссылка)
а начали с шоппинга:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку