честная..
Да уж.. потому и страдаю...
Комплексы все... комплекс вины, гипертрофированное чувство справедливости и все такое...
Тяжеловато порой с таким багажом жить.
Нашла как-то барсетку с деньгами и документами... А денег было много (по крайней мере по моим меркам).
Прнесла находку домой и мыслт появилась. а не оставить ли все себе... Всю ночь кошмары снились и Великий суд, где Боженька меня спрашивал про грехи мои, и вспомнила я во сне про барсетку... Утром, порывшись в найденной там же записной книжке, узнала телефон владельца сего добра.. и вернула все.... до копеечки...