-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в purple

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2002
Записей: 30
Комментариев: 85
Написано: 74


ОПЯТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mulka   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 16:40 (ссылка)
А что тебе дало почуствовать себя чмом?
Помоему это индульгирование в самооценке
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 16:52 (ссылка)
пыталась вчера объяснить свои чувства подруге и не вышло... начинаю рассказывать и выходит, что не чмо я вовсе... а вот чувствую себя именно чмом:) (если можно так выразиться)
Такое состояние, когда подходишь к зеркалу, смотришь на себя и тебя не радует то, что ты там видишь.. и выплывают такие большие отчетливые буквы - Ч.... потом М... а потом О:) от так:)
А что такое индульгирование в самооценке? *не знаю абсолютно, с чем это едят*:)

А что тебе дало почуствовать себя чмом?
Помоему это индульгирование в самооценке
Ответить С цитатой В цитатник
Саломея   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 15:07 (ссылка)
ЛЮБИ СЕБЯ, ДЕВОЧКА!!!!
Люби, похуй на все! Любить себя надо, больше всех, даже больше мамы, я блочного пирога и группы Рамштайн!!!

Хотя, может быть, тебе есть себя за что-то ЧМОМ обзывать? расскажи мне, почему ты чмо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку