-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в purple

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2002
Записей: 30
Комментариев: 85
Написано: 74


Вопрос к админам или лицам сведущим в этом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mulka   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 15:19 (ссылка)
неее ... это вопрос терминов и отчасти философский:
Просто есть список тех, кого ты читаешь - это называется "друзья"
А есть список тех кто читает тебя - "постоянные читатели"
Один тобой редактируется, второй нет.
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени то есть? Среда, 27 Ноября 2002 г. 15:23 (ссылка)
а если кто-то захочет стать моим другом, то как он это может сделать?

==наверное, я совсем тупая - ниче не понимаю==
Ответить С цитатой В цитатник
Mulka   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 15:32 (ссылка)
Ну вот допустим, я хочу стать твоим "другом", то есть чтобы ты читала мой дневник постоянно. Для этого я делаю 2 (две) вещи:
1. Делаю тебя своим другом и становлюсь ТВОИМ постоянным читателем :) Это как бы намёк :)
2. Пишу всякие интересные вещи в дневник, в надежде, что ты всё таки ткнёшь на моё имя в списке читателей и, прочитав всю эту белиберду, станешь МОИМ постоянным читателем.
И всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку