очень мне нравится твоя манера разговора (беспезды:), не вру тобто)
И полностью с тобой согласна. Это как в том стишке - все равно его не брошу, потому что он хороший (хотя весь грязный и с оторванной лапой). Порой мне кажется, что мне без этих самоистязаний нельзя просто. А с другой стороны, понимаю, что это рабская психология. Опа! наверное, я мазохистка:)
И вообще, он мне столько напакостил, что ПРОСТО ТАК я его бросить не могу - я это должна сделать так, чтобы отомстить за все! Иначе все будет зряшным каким-то! И еще... он, по-моему, колдун...
Он что, улучшает твою жизнь? Тебе с ним ВСЕГДА безумно хорошо, а?
По-моему у тебя от него только слезы. Хотя, с другой стороны... раз до сих пор терпишь такое скотское обращение... значит, нравится это тебе. Иначе давно бы его нахуй послала.
Прости за такую жесткую прямоту. Но что за имидж страдающей девочки ты себе выбрала?
Все, заглохла... каждому - свое. Кому-то безграничное счастье, а кому-то - скотское обращение.