быть или не быть? то есть брить или не брить? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ага. еще можно стерилизоваться если надоели все эти штуки связанные с сексом.... уехать в поле - если надоели городские суеты.... лечь в гроб в белых тапках. лысой.... и ничем не мучаться....
а можно просто оставить волосы как есть. красота она всегда жертв требует
тока коротко-коротко!
оч советую;)
тока меня после такого чуть с работы не выгнали...
вот
а так оч даже удобно:)
тока зимой иногда холодно, паэтаму ушаночку покрепче завяжи и ВПЕРЕД!
удачи!
могу супер тетю парикмахера отрекоммендовать
вот
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |