-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в purple

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2002
Записей: 30
Комментариев: 85
Написано: 74


быть или не быть? то есть брить или не брить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 11:50 (ссылка)
ага. еще можно стерилизоваться если надоели все эти штуки связанные с сексом.... уехать в поле - если надоели городские суеты.... лечь в гроб в белых тапках. лысой.... и ничем не мучаться....

а можно просто оставить волосы как есть. красота она всегда жертв требует
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени Не брить, а стричь! Среда, 27 Ноября 2002 г. 12:02 (ссылка)
тока коротко-коротко!
оч советую;)
тока меня после такого чуть с работы не выгнали...
вот
а так оч даже удобно:)
тока зимой иногда холодно, паэтаму ушаночку покрепче завяжи и ВПЕРЕД!
удачи!
могу супер тетю парикмахера отрекоммендовать
вот
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 12:08 (ссылка)
про секс - это точно... Причем желания абсолютно никакого... За последние полгода захотелось мужчину только во сне... Старею?:) Эх, где мои 16 лет??:):)
ага. еще можно стерилизоваться если надоели все эти штуки связанные с сексом.... уехать в поле - если надоели городские суеты.... лечь в гроб в белых тапках. лысой.... и ничем не мучаться....

а можно просто оставить волосы как есть. красота она всегда жертв требует
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 12:12 (ссылка)
Вот и я хочу, но боюсь, что сейчас себе это позволитьне могу:) ибл в марте собираюсь менять работу:) вряд ли в солидных компаниях захотят принять на работу лысую девушку:) И о какой демократии и равенстве прав можно говорить?:)
А по поводу мастера - спасибо, но у меня дома есть целых ДВЕ машинки для стрижки (одна моднявая Филишейв с оптической настройкой длины.. или как-то так там.. точно не помню)
Так что если тебе надо, то можешь обращаться: опыт имею и сделаю все абсолютно безвозмездно:)
тока коротко-коротко!
оч советую;)
тока меня после такого чуть с работы не выгнали...
вот
а так оч даже удобно:)
тока зимой иногда холодно, паэтаму ушаночку покрепче завяжи и ВПЕРЕД!
удачи!
могу супер тетю парикмахера отрекоммендовать
вот
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени не.... мне больше не нада :) Среда, 27 Ноября 2002 г. 12:15 (ссылка)
[QUOTE]Вот и я хочу, но боюсь, что сейчас себе это позволитьне могу:) ибл в марте собираюсь менять работу:) вряд ли в солидных компаниях захотят принять на работу лысую девушку:) И о какой демократии и равенстве прав можно говорить?:)
А по поводу мастера - спасибо, но у меня дома есть целых ДВЕ машинки для стрижки (одна моднявая Филишейв с оптической настройкой длины.. или как-то так там.. точно не помню)
Так что если тебе надо, то можешь обращаться: опыт имею и сделаю все абсолютно безвозмездно:)
[QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку