Вторник, 26 Ноября 2002 г. 15:52
+ в цитатник
О! у меня появилась первая звездочка, первый читатель и желание (правда, уже не в первый раз) все кардинально изменить в своей жизни. Только вот знаю, что не хватит силы духа на это, да и к чему менять что-то? ведь может получится еще хуже, чем есть сейчас и тогда систему трудно будет вернуть в предыдущее состояние... Хотя есть старая мысль (не моя), что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... О чем же лучше все-таки жалеть?
А вообще хочется, что бы произошли какие-то положительные, кардинальные по своей сути изменения... но чтобы они пришли извне, без моих усилий, действий... и чтоб наступила новая жизнь... А может мне судьбою угоовано это нудное прозябание? А может... может люди сами должны что-то делать, чтоб их жизнь изменилась... А и нужны ли мне эти изменения? Какая же я противоречивая...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-