-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в purple

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2002
Записей: 30
Комментариев: 85
Написано: 74


первые

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 15:52 + в цитатник
О! у меня появилась первая звездочка, первый читатель и желание (правда, уже не в первый раз) все кардинально изменить в своей жизни. Только вот знаю, что не хватит силы духа на это, да и к чему менять что-то? ведь может получится еще хуже, чем есть сейчас и тогда систему трудно будет вернуть в предыдущее состояние... Хотя есть старая мысль (не моя), что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... О чем же лучше все-таки жалеть?
А вообще хочется, что бы произошли какие-то положительные, кардинальные по своей сути изменения... но чтобы они пришли извне, без моих усилий, действий... и чтоб наступила новая жизнь... А может мне судьбою угоовано это нудное прозябание? А может... может люди сами должны что-то делать, чтоб их жизнь изменилась... А и нужны ли мне эти изменения? Какая же я противоречивая...

Bigalo   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 15:56 (ссылка)
ГИБДД планирует создать новое подразделение "Народный мститель".
Ответить С цитатой В цитатник
Mulka   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 17:25 (ссылка)
Лучше воопще ни о чём не жалеть, это бесполезно :)
Всё равно всё произошло так, как произошло (если конечно чтото призошло) о как :) :)
К тому же проблемы являются проблемами, если они физического свойства, ну там, ногу кто сломал, не дай Бог. А если проблема не физического свойства, то она является мнимой и надуманой :)
Кстати, половина проблем физического толка можно вообще не принимать во внимание, ибо они являются также надуманными.
Итого: из всех проблем настоящих максимум 25%. А если вычесть те которые являются легкоразрешимыми при нестандартном подходе?
Вот так та ))))
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 11:43 (ссылка)
Да уж:) легко все у тебя получается:) Я когда кого-то поддерживаю, говорю примерно аналогичные вещи...
но когда дело доходит до собственных проблем, то в условиях полудепрессивного состояния спосбности самоубеждения в духе "90% всех проблем и переживаний надуманы" как-то быстренько сходят на нет... то есть стремятся к нулю... тяжело быть объективным и положительно настроенным по отношению к себе...
Лучше воопще ни о чём не жалеть, это бесполезно :)
Всё равно всё произошло так, как произошло (если конечно чтото призошло) о как :) :)
К тому же проблемы являются проблемами, если они физического свойства, ну там, ногу кто сломал, не дай Бог. А если проблема не физического свойства, то она является мнимой и надуманой :)
Кстати, половина проблем физического толка можно вообще не принимать во внимание, ибо они являются также надуманными.
Итого: из всех проблем настоящих максимум 25%. А если вычесть те которые являются легкоразрешимыми при нестандартном подходе?
Вот так та ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mulka   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 12:50 (ссылка)
Ну дык! Лехче надо быть, лехче! Я же не говорю, что у меня самого получается следовать этим принципам! Но у меня есть друзья, которые в проблемное время меня поддерживают теми же фразами и становится как то лехче :)
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 13:00 (ссылка)
Наличие друзей - это просто отлично. А я боюсь их заводить да и тяжело это... друга найти очень не легко
А боюсь наверное потому, что нормальных друзей не было (вернее были, но они остались далеко). была подруга, которая в любое время дня и ночи могла позвонить и разрыдаться в трубку, и я летлеа к ней с бутылочкой, чтоб выслушать и успокоить.. Но когда ее жизнь наладилась и проблемы прежнего характера перестали существовать, она обо мне забыла.. Вот такая дружба - а ведь 4 года "дружили"
Ну дык! Лехче надо быть, лехче! Я же не говорю, что у меня самого получается следовать этим принципам! Но у меня есть друзья, которые в проблемное время меня поддерживают теми же фразами и становится как то лехче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку