Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:25
+ в цитатник
тонко... и кажется я впадаю в истерику..
лезет наружу... иголками щерится
грусть эта и безысходность.
подлость
какая со стороны сердца
и не работать и не согреться
и не успеть
и не собраться
я уезжаю
в послезавтра.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-