Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 00:23
+ в цитатник
от клавиш....просто распадаюсь на миллиарды клеточек а потом снова собираю свое грешное тело из этого безумного паззла....
не могу оторвать глаз от рук....швыряет звуками и ласкает....боюсь представить что у меня в зрачках...наверное все...и это тоже....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-