Среда, 22 Октября 2003 г. 03:47
+ в цитатник
*просто я хочу быть готовым когда придут эти маленькие зеленые человечки....* - дословно фраза генерального директора одной из крупнейших фирм области...хехе..нравится мне ставить людей в дурацкие положения....
:) но он мне тоже отомстил - пишу вот план мероприятий...сама в его эффективность не верю, но пишу..а так всегда..сначала пишешь..а потом мучительно делаешь сказку былью...работа такая... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-