Пятница, 17 Октября 2003 г. 14:23
+ в цитатник
где-то между радостью и болью
где-то меж реальности и сна
и где-то меж фатальности и воли
находится чудесная страна
где жители не знают о разлуке
где жителям неведома печаль
где музыка не делится на звуки
где времени и нету и не жаль.....
как говорил гарик иванович...только нет никого почему то у меня в тех прекрасных местах....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-