Четверг, 16 Октября 2003 г. 23:21
+ в цитатник
слезы - это шантаж..глубоко уверенна что это так....слезы на лице мужчины - это маленькие прозрачные террористы, взявшие заложников...
я с террористами переговоров не веду.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-