Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:56
+ в цитатник
проснуться кошкой...
когтями в подушку
прогнуться...горстью
свернуться пружинкой
разбиться на миллионы осколков...
не больно...
ах бросьте, :)
чувства не мнутся...
если не открывать глаз.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-