Пятница, 10 Октября 2003 г. 23:39
+ в цитатник
полетали
устали
на суку посидели
листьями пошуршали..
пощекотали нервы
друг другу...
о войне в ираке пощебетали
а далее?
где же..
где чувство что я брежу
что пальцы в кровь режу
что огнем брезжу...
нежность...
ну где же?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-