-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Purga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


анатомичка чувств, закат эмоций... бьется,

Среда, 08 Октября 2003 г. 15:27 + в цитатник
анатомичка чувств, закат эмоций...
бьется, скребется, плюется
*мразь*
упасть\отжаться
маршрутом былых богов пробежаться,
всласть
черной дырой набыться,
грязь
и пыль от коллеций побед:
1. играть\глумиться;
2. вдруг пожалеть\раскаяться;
3. простить и проститься;
насладиться,
и вдруг пропасть
совсем...с головой
нырнуть, утонуть в колодце
теряя разум, в последний миг свет увидеть,
в коридор вбежать, упасть, коснуться
и осознать
что это просто..
рядом руками рядится рушник рябиновый... ринуться
забыться...
ах..
как близко...
это мой муж..мужчина...второе солнце.

зы: ну это типа я на работе вяжу....проблема в том что если серьезно заниматься сочинительством то стихи редактировать НАДО...гранить что ли....а иначе все думают что у тебя бооольшие проблемы с головой..
еще как вариант НЕ записывать..но мне он не подходит...а времени нет...нигде..ни дома ни на работе...и что мы имеем?
ПРАВИЛЬНО
мы имеем боооольшие проблемы с головой..
:) так и живем...

rybo   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 15:05 (ссылка)
Класс. 5 баллов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку