анатомичка чувств, закат эмоций...
бьется,
|
|
Среда, 08 Октября 2003 г. 15:27
+ в цитатник
анатомичка чувств, закат эмоций...
бьется, скребется, плюется
*мразь*
упасть\отжаться
маршрутом былых богов пробежаться,
всласть
черной дырой набыться,
грязь
и пыль от коллеций побед:
1. играть\глумиться;
2. вдруг пожалеть\раскаяться;
3. простить и проститься;
насладиться,
и вдруг пропасть
совсем...с головой
нырнуть, утонуть в колодце
теряя разум, в последний миг свет увидеть,
в коридор вбежать, упасть, коснуться
и осознать
что это просто..
рядом руками рядится рушник рябиновый... ринуться
забыться...
ах..
как близко...
это мой муж..мужчина...второе солнце.
зы: ну это типа я на работе вяжу....проблема в том что если серьезно заниматься сочинительством то стихи редактировать НАДО...гранить что ли....а иначе все думают что у тебя бооольшие проблемы с головой..
еще как вариант НЕ записывать..но мне он не подходит...а времени нет...нигде..ни дома ни на работе...и что мы имеем?
ПРАВИЛЬНО
мы имеем боооольшие проблемы с головой..
:) так и живем...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-