Среда, 08 Октября 2003 г. 10:25
+ в цитатник
Если уж заказываете принца на белом коне - берите и пользуйтесь, а не откладывайте в сторону до той поры, когда вам вдруг снова захочется поиграть в игру "хочу чтобы меня любили"...с.
гы...какая прелесть...и как по сути правильно...
коллекционерки блин..
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-