кстати..все средиземные выжили во вчерашней буре?
|
|
Среда, 08 Октября 2003 г. 10:16
+ в цитатник
кстати..все средиземные выжили во вчерашней буре?
....у меня квартира была такими звуками наполненна...кашлем старого дерева что под окном..скрипучими петлями книжного шкафа у которого разболелись кости к перемене погоды....завыванием междуоконной щелки...плачем коридорного ветра которого никто не пустил домой..еще какое то постоянное брожение призраков по квартире...честно сказать быть в такие дни дома одной не приятно...но я не боюсь..даже не мечтайте
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-