Среда, 08 Октября 2003 г. 09:21
+ в цитатник
и боже ж мой КАК хочется спать....честно сказать каким именно образом я сегодня проехала на работу я не знаю...честно..мне пришлось опустить окно настеж..а на улице не май сами понимаете чтобы этот ледяной ветер открыл мои глазки...
спааать...а сегодня надо отделу типа тренинг проводить...вах как все плохо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-