Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 02:23
+ в цитатник
меня окружают какие то *особенные* люди...только что то я по глупости по своей никак этих *особенностей* рассмотреть не могу...просто сборише личностей и индивидуальностей...откуда такое самомнение берется у фарша?
мое мнение - от комплексов (если упростить и в демагогию не впадать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-