Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 13:26
+ в цитатник
обьявился..насмешил...
времена меняются а человеческая глупость остается...
хорошо у меня все..до дрожи...одна...
просто нужно осознать что выбор "мужские носки по углам" - не мой выбор..не могу я быть сексуальной если знаю что в ванной сушатся мои колготки на веревке...
Сушить колготки можно и не в ванной и не на веревке... Да и сексом можно заниматься не в том месте, где находится ванная с колготками на веревке... В них ли дело?