Суббота, 06 Сентября 2003 г. 00:26
+ в цитатник
льет льет льет...кажется капли стучат не по подоконнику а по голове..быц быц быц...немножко грустно...монитор расплывается разноцветными пятнами а в доме противно пахнет лекарствами...брррррр..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-