Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:54
+ в цитатник
наблюдать за дымом полезно...сизый жгучий теплый он создает ощущение вечности..вечно будет так..вечно будет шуршать системник...вечно будет гореть свечка..а дым будет вечно клубиться по комнате...
если только не включить климат...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-