Среда, 27 Августа 2003 г. 11:19
+ в цитатник
это когда тебя крутит между директорами... совещаниями...производствои и складами...типографиями и поставщиками...
в какой то момент когда они уже начинают перемалывать твои косточки в муку перестаешь ощущать реальность ситуации...просто закрыла кабинет....просто сняла трубки с телефонов..просто пью кофе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-