Вторник, 26 Августа 2003 г. 23:14
+ в цитатник
звенит..хочешь ты этого или нет но этот звук обязательно настигнет тебя..даже если все проклятия мира исполнятся а ты будешь спрятан глубоко под ворохом одеял и снов он выдернет тебя оттуда...
я не слышу звуков..но всегда готова обьявить им войну!
ДАЕШЬ ВОЙНУ ЗВУКАМ!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-