Четверг, 21 Августа 2003 г. 00:42
+ в цитатник
день начался...проще всего отрицать этот факт и сказать что пришла ночь..но это обман..ночь приходит по другому..ты почувствуешь когда она придет...может быть ты не услышишь шуршания ее платья но точно будешь знать что это она вошла и стоит за твоим окном....
а вот новый день приходит ровно по часам..невыносимо своевременно и пунктуально...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-